Поиск
Меню раздела

Представители РСА приняли участие в XIV Международной конференции «Страхование в Центральной Азии» в Казахстане

26.09.2023

Представители РСА приняли участие в XIV Международной конференции «Страхование в Центральной Азии» в Казахстане

19 сентября 2023 года в г. Алматы, Республике Казахстан прошло девятнадцатое заседание Межгосударственного координационного совета руководителей органов страхового надзора государств – участников СНГ. В Совете принял участие и выступил с презентацией об электронном урегулировании убытков Директор по методологии страхования РСА Евгений Васильев.

Также в г. Алматы 20-21 сентября 2023 года состоялась XIV Международная конференция «Страхование в Центральной Азии». Конференция является площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и задач для всех участников страхового рынка стран СНГ, а также определения перспектив и направлений развития страхового сектора. В конференции приняли участие представители РСА.

В сессии «Эффективное автострахование» Директор по методологии страхования Евгений Васильев выступил с презентацией об опыте введения перестраховочного пула в ОСАГО и технологиях управления убыточностью. Советник Президента Михаил Порватов рассказал об истории развития ОСАГО в России и опыте внедрения электронных полисов ОСАГО. Екатерина Гринева, начальник Управления методологии урегулирования убытков, выступила с докладом о этапах запуска, реализации и развития Европротокола в России.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»