Поиск
Меню раздела

АНОНС

03.04.2014

29 мая РСА проводит семинар на тему: «Безопасность дорожного движения: техническое состояние транспортных средств и организация их восстановительного ремонта при урегулировании убытков в рамках ОСАГО (международный опыт)».

В соответствии с частью 11 статьи 17 Федерального закона от 2 апреля 2014 г. N37-ФЗ "Об особенностях функционирования финансовой системы Республики Крым и города федерального значения Севастополя на переходный период" в целях создания удобной и эффективной системы технического осмотра на территории новых субъектов Российской Федерации устанавливается переходный период до 1 января 2015 года.

До 1 июля 2014 года организации и физические лица, осуществлявшие технический контроль на территории Республики Крым и города Севастополь, вправе вести деятельность только при включения их в Реестр операторов технического осмотра, а с 1 января 2015 года правом по проведению технического осмотра на территории новых субъектов Российской Федерации будут обладать только аккредитованные операторы технического осмотра.

В целях разъяснения вопросов включения в Реестр, аккредитации и осуществления технического осмотра транспортных средств, РСА совместно с Центральным Банком Российской Федерации проведут обучающий семинар на территории Крымского федерального округа, который состоится 10 апреля 2014 года в 12:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 2, конференц-зал гостиницы "Москва". Регистрация участников начнется с 11.00.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»