Поиск
Меню раздела

ПРЕСС-РЕЛИЗ

17.02.2014

31.08.07г. Руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу и Президент Российского Союза Автостраховщиков подписали Соглашение о сотрудничестве между Росфинмониторингом и РСА.

Представители Российского союза автостраховщиков (РСА) 6 февраля приняли участие в заседании профильной Комиссии по транспортному комплексу Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, главной темой которого стала система технического осмотра.

В заседании также приняли участие представители Законодательного собрания Санкт-Петербурга, ГИБДД, Северо-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного Всероссийского общества автомобилистов и другие.

В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы функционирования системы технического осмотра в Российской Федерации, в том числе законодательство в сфере ТО, процедуры аккредитации технических экспертов и операторов техосмотра, а также ответственность водителей за не пройденный техосмотр.

По словам участников заседания, встреча прошла в позитивном рабочем ключе. С учетом прозвучавших выступлений участникам заседания рекомендовано направить свои предложения и замечания в комиссию до 13 февраля 2014 года. Решено вернуться к рассмотрению вопроса на заседании комиссии 20 февраля 2014 года.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»