Поиск
Меню раздела

Информационное сообщение

20.09.2012

Российский Союз Автостраховщиков проводит семинары по вопросам, связанным со вступлением в силу Федерального закона от 01.07.2011 года № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Представители Российского союза автостраховщиков уже не первый год входят в состав жюри конкурса и принимают активное участие в отборе лучших журналистских работ.

Участниками конкурса в этом году стали 150 сотрудников подразделений Госавтоинспекции и журналистов из 81 субъекта Российской Федерации. На рассмотрение жюри были присланы 822 работы в 14 номинациях.

На торжественном закрытии конкурса губернатор Воронежской области А.В.Гордеев вручил награды победителям в номинации «Правила дорожного движения – правила жизни» – сотрудникам Управлений ГИБДД по Красноярскому краю, Белгородской области и Республики Татарстан. Гран-при за фильм «Сказка о дорожном воине» получили сотрудники Управления ГИБДД Новосибирской области. Высшую награду вручил Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции В.И.Нилов. Специальный приз конкурса – «Высшая оценка» –получили сотрудники подразделения пропаганды Управления ГИБДД Липецкой области за серию короткометражных фильмов.

Советник Президента РСА Василий Балог принял участие в награждении победителей и торжественном закрытии конкурса. «Не первый год РСА совместно с ГИБДД реализует социальные кампании в области безопасности дорожного движения и прилагает немало усилий для формирования культурного, а значит безопасного поведения на дороге. Обеспечение безопасности дорожного движения является крайне важным делом для российского общества. Мы понимаем, что для решения этих вопросов необходимо объединить все усилия и направить их на повышение безопасности дорожного движения, снижение уровня аварийности на российских дорогах и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий», - сказал Василий Балог.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»