Поиск
Меню раздела

Информационное сообщение

27.07.2012

Российский Союз Автостраховщиков проводит семинары по вопросам, связанным со вступлением в силу Федерального закона от 01.07.2011 года № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Представительство Российского союза автостраховщиков (РСА) в Ростове-на-Дону принимает заявления от потерпевших на получение компенсационных выплат по обязательствам ООО «СГ «Адмирал» по ОСАГО.

Время работы представительства увеличено. Документы от потерпевших принимаются с 09.00 до 20.00 в будние дни и с 10.00 до 18.00 в субботу по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, дом 200 корп. 1, 2 этаж, представительство РСА.

Перечень документов, необходимых для получения компенсационной выплаты, а также порядок осуществления компенсационных выплат можно узнать в информационном центре РСА по телефону 8-800-200-22-75 или на сайте РСА в разделе «Компенсационные выплаты».

Напомним, в начале июля в ООО «СГ «Адмирал» началась процедура банкротства, 24 июля 2012 года Федеральная служба по финансовым рынкам приняла решение об отзыве лицензий компании на страхование и перестрахование. Решение вступит в силу с даты официальной публикации.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»