Поиск
Меню раздела

РСА провел встречу с представителями Белорусского бюро по транспортному страхованию.

23.11.2009

17 – 18 ноября 2009 года состоялся визит в РСА делегации Белорусского бюро по транспортному страхованию во главе с Заместителем генерального директора Белорусского бюро П.Г. Сусековым.

Основной целью прошедшего мероприятия было изучение белорусскими коллегами российского опыта реализации системы прямого возмещения убытков в ОСАГО и упрощенного оформления ДТП, организацией работы ООО «РСА-Клиринг» в связи с введением с 1 июля 2010 года на территории Республики Беларусь аналогичной системы.

  IMG_82571

В ходе визита также состоялась встреча белорусских коллег с представителями российского бюро «Зеленая карта», во время которой гости ознакомились с работой Дирекции бюро «Зеленая карта» и обсудили связанные с вступлением России в систему вопросы.

С учетом долгосрочного характера проектов, вызывающих взаимный интерес, была достигнута договоренность о заключении между Российским Союзом Автостраховщиков и Белорусским бюро по транспортному страхованию соглашения о сотрудничестве и информационном взаимодействии.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»