Поиск
Меню раздела

О семинаре для специалистов страховых компаний-членов РСА ЦФО по теме: «Новое в законодательстве по ОСАГО»

06.02.2008

27 февраля 2008 года Российский Союз Автостраховщиков в Конференц-зале ФССН проводит для специалистов страховых компаний-членов РСА Центрального федерального округа семинар по теме: «Новое в законодательстве по ОСАГО».

В ходе семинара планируется рассмотреть вопросы практической реализации изменений в Правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, особенностей оформления новой формы договора (полис ОСАГО).

Особое внимание планируется уделить вопросам, касающимся изменений страховых тарифов и развитию системы тарификации ОСАГО, а также новациям, связанным с принятием новой редакции Рекомендаций по процедуре определения размера страховой выплаты при причинении вреда жизни и здоровью потерпевшего.

Кроме того, сотрудники Исполнительного аппарата РСА расскажут о ходе реализации проекта по введению в Российской Федерации системы прямого урегулирования убытков и процедуры упрощенного оформления ДТП («Европейский протокол»).

Это мероприятие явится первым в серии региональных семинаров, посвященных изучению особенностей в организации и осуществлении ОСАГО, возникающих в связи с предстоящим выходом в свет постановлений Правительства Российской Федерации, касающихся изменений в Правила ОСАГО. В марте-апреле 2008 года аналогичные семинары пройдут во всех федеральных округах России.

Участие для страховых компаний-членов РСА Центрального федерального округа РФ бесплатное.

Контактный тел.: 939-80-62 ( 939-84-36, 771-69-44) доб. 292 или 145

 

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»