Поиск
Меню раздела

Семинар на тему «Практика обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в России».

24.10.2007

Российский Союз Автостраховщиков 2 ноября 2007г. проводит в г. Хабаровск семинар на тему «Практика обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в России».

В рамках семинара будут обсуждаться проблемы взаимодействия страховых компаний при урегулировании суброгационных требований по договорам КАСКО-ОСАГО; особенности применения коэффициента Бонус-малус с учетом изменений в законодательстве; общий обзор правил и практики осуществления компенсационных выплат по суброгационным требованиям страховых организаций; развитие системы коллективной безопасности страхового рынка, а также порядок внедрения системы прямого возмещения вреда по обязательному страхованию автогражданской ответственности и Европейского протокола

Место проведения семинара: г. Хабаровск, гостиница «Интурист», Амурская улица, 2.

Регистрационный сбор для участия в семинаре составляет 5 тысяч рублей. Расходы по проезду и проживанию за счет участников мероприятия.

По всем организационным вопросам просим обращаться в Представительство Российского Союз Автостраховщиков в ДФО.

Контактные лица по организационным вопросам:

Дубовов Максим Павлович, тел. +7 (4212) 30-64-67, e-mail: rsa-dfo@mail.ru

Приложение:

Программа семинара

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»