Поиск
Меню раздела

Международная конференция по теме «Типовые случаи по урегулированию претензий в системе «Зеленая карта»; Особенности урегулирования в Восточной Европе»

02.10.2007

25 октября 2007г. Российский Союз Автостраховщиков совместно с международной компанией по урегулированию убытков AVUS (Австрия) проводит в г. Санкт – Петербург международную конференцию по теме «Типовые случаи по урегулированию претензий в системе «Зеленая карта»; Особенности урегулирования в Восточной Европе».

В рамках конференции будут обсуждаться особенности европейского законодательства в области ОСАГО; вопросы урегулирования ДТП в рамках законодательства ЕС, а также разработки рекомендаций по информационной поддержке российских водителей за рубежом; тенденции возмещения нематериального ущерба в странах Европы; теоретические и практические аспекты по вопросам ДТП – опыт Польши, Литвы, Латвии.

Место проведения конференции: г. Санкт-Петербург, гостиница «Нептун», набережная Обводного канала 93-а. По вопросам размещения и бронирования обращаться по тел. + (812) 324 46 72 отдел продаж гостиницы «Нептун», менеджер Волкова Екатерина.

Регистрационный сбор для участия в конференции составляет 7 тысяч рублей. Оплата производиться по договору-счету, который выставляется компанией - организатором по получении заполненной регистрационной формы.

Расходы по проезду и проживанию за счет участников мероприятия.

Информация по участию должна быть направлена до 8 октября.

По всем организационным вопросам просим обращаться в Российский Союз Автостраховщиков.

Контактные лица по организационным вопросам –

Крестьянинов Федор Валентинович, тел. +7 (495) 771-69-44 доб. 296, e-mail: krestianinovfv@autoins.ru

Колокшанская Евгения Кирилловна, тел. +7 (495) 771-69-44 доб. 522, e-mail: kolokshanskayaek@autoins.ru

Приложения:

1. Программа конференции
2. Регистрационная форма

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»