Поиск
Меню раздела

Рабочее совещание Комитета по транспорту Правительства г.Санкт-Петербурга

25.05.2009

IMAG0187Данное совещание было посвящено рассмотрению вопросов реализации на территории г.Санкт-Петербурга пилотного проекта, связанного с оценкой влияния на состояние безопасности дорожного движения технических средств контроля, установленных на транспортных средствах, которые осуществляют социально важные перевозки (перевозки на пассажирском транспорте, перевозки детей на школьных автобусах, перевозки больных и пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях на автомобилях скорой помощи).

В рабочем совещании приняли участие руководители компаний – производителей технических средств контроля, изъявившие желание участвовать в проекте на безвозмездной основе, а также представители УГИБДД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


В ходе совещания было заслушано выступление представителей РСА и компаний – производителей технических средств контроля, посвященное основным положениям проекта, а также обсуждены вопросы, касающиеся технических характеристик соответствующих средств контроля и требований к их установке.

Ответственным работникам Комитета был передан проект соглашения между РСА и Администрацией г. Санкт-Петербурга о совместном участии в реализации указанного проекта, конечной целью которого является снижение уровня аварийности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий на дорогах России.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»