Поиск
Меню раздела

О семинаре РСА в Новосибирске

25.04.2008

23 апреля 2008 г. Российский Союз Автостраховщиков провел в Новосибирске очередной семинар "Новое в законодательстве по ОСАГО".

В работе семинара приняли участие 194 человека. Среди них: специалисты страховых организаций, руководитель и специалисты Инспекции страхового надзора по Сибирскому федеральному округу, руководители районных подразделений ГИБДД, автоэксперты, представители ВУЗов и администраций субъектов федерации.

Вёл семинар Николай Тарасов - директор по региональному развитию Российского Союза Автостраховщиков. С докладами выступили начальник отдела методологии страхования РСА Дмитрий Поздняков, начальник отдела медицинской экспертизы РСА Светлана Кротова, заместитель начальника управления проекта европейского протокола РСА Михаил Крихели.

В своих выступлениях специалисты РСА подробно изложили перечень основных изменений в федеральное законодательство и подзаконные акты об ОСАГО, а также проинформировали собравшихся о связанных с нововведениями мероприятиях, проводимых Российским Союзом Автостраховщиков.

Руководитель Инспекции страхового надзора по СФО Юрий Сидоренко поблагодарил участников семинара за работу по реализации ОСАГО, отметил значительный вклад РСА и подобных семинаров в построение цивилизованного рынка ОСАГО, а также проинформировал всех об изменении адреса и телефонов инспекции.

Слушатели семинара активно принимали участие,  задавая вопросы выступающим. На многие из них специалисты РСА дали развернутые ответы, однако поток задаваемых вопросов был ограничен регламентом семинара.

Представители страховых компаний поблагодарили за предоставленную информацию и высказали пожелание  о проведении таких семинаров как можно чаще.

 

 

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»