Поиск
Меню раздела

О подготовке селекторного совещания для специалистов страховых компаний-членов РСА

03.04.2008

Продолжая серию мероприятий по изучению и разъяснению требований новых законодательных актов, принятых Правительством Российской Федерации, по внесению изменений в действующее законодательство по ОСАГО, Российский Союз Автостраховщиков готовится провести 7 апреля 2008 г. селекторное совещание «Новое в законодательстве по ОСАГО».

Специалисты Исполнительного аппарата РСА не только расскажут об изменениях в обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, но и дадут рекомендации по вопросам практической реализации изменений в Правилах ОСАГО, включая особенности оформления новой формы договора (полис ОСАГО).

Селекторное совещание даст возможность тем страховщикам, которые не смогли принять участие в региональных семинарах по данной тематике, в диалоговом режиме получить ответы на актуальные вопросы, касающиеся особенностей в организации и осуществлении ОСАГО, возникающих в связи с выходом в свет постановлений правительства Российской Федерации от 29.02.08 г. №№ 129 и 130 по вопросам ОСАГО.

Справки по вопросам участия в селекторном совещании по ОСАГО можно получить по телефонам Исполнительного аппарата РСА:

тлф. (495) 771-79-44, 939-80-62 или 939-84-36 доб. 106

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»