Поиск
Меню раздела

О семинаре для специалистов страховых организаций - членов РСА Северо-Западного федерального округа по теме: "Новое в законодательстве по ОСАГО"

11.03.2008

20 марта 2008 года Российский Союз Автостраховщиков проведет в Санкт-Петербурге семинар по теме "Новое в законодательстве по ОСАГО" для специалистов страховых организаций - членов РСА Северо-Западного федерального округа.

В ходе этого мероприятия планируется рассмотреть вопросы практической реализации изменений в Федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

В частности:

- особенности оформления договора (полис ОСАГО);

- проект изменений в Правила обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств;

- изменения в страховые тарифы;

- введение процедур упрощенного оформления ДТП и прямого возмещения убытков и др.

Участникам семинара будут предложены доклады специалистов РСА, в том числе членов комитета РСА по методологии страхования, а также инспекции страхового надзора по СЗФО и специалистов представительства РСА в СЗФО.

Этот семинар продолжает серию региональных семинаров, посвященных изучению особенностей осуществления ОСАГО, возникающих в связи с принятием Федерального закона № 306-ФЗ от 01.12.2007 и опубликованием постановлений Правительства Российской Федерации № 129 от 29.02.2008 и № 130 от 29.02.2008, вступивших в силу с 1 марта 2008 года.

Для представителей страховых организаций - членов РСА Северо-Западного федерального округа участие в семинаре бесплатное.

Зарегистрироваться и получить справки можно по телефонам: (812) 764-03-03, 712-18-33.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»