Поиск
Меню раздела

Заседание Аккредитационной комиссии Российского Союза Автостраховщиков

18.02.2008

Аккредитационной комиссией Российского Союза Автостраховщиков включены в перечень образовательных учреждений, рекомендуемых экспертам-техникам, аккредитованным при РСА, для прохождения курса повышения квалификации еще 2 учебных заведения.

За период с мая 2006 года по февраль 2008 года аккредитовано и внесено в реестр РСА 709 экспертов-техников, в т.ч. вторично (сроком на три года) – 61 эксперт-техник.

АК РСА было принято решение о включении Негосударственного образовательного учреждения Дополнительного профессионального образования Дальневосточного научно-методического центра охраны труда и безопасности дорожного движения и Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки специалистов «Прогресс» в перечень образовательных учреждений, рекомендуемых РСА для повышения квалификации экспертов-техников при их добровольной аккредитации.

На сегодняшний день в перечень образовательных учреждений, рекомендуемых РСА для повышения квалификации экспертов-техников при их добровольной аккредитации, включено семь учебных заведений.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»