Поиск
Меню раздела

Пресс-релиз

17.09.2007

31.08.07г. Руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу и Президент Российского Союза Автостраховщиков подписали Соглашение о сотрудничестве между Росфинмониторингом и РСА.

Целью подписания совместного документа является объединение усилий государства и профессионального бизнес-сообщества в области противодействия легализации и незаконному обороту денежных средств, повышения прозрачности бизнеса. Соглашение предусматривает организацию совместных мероприятий в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Основными направлениями деятельности в рамках Соглашения являются мероприятия, направленные на обмен опытом работы в сфере противодействия коррупции путем проведения конференций, семинаров с целью обучения представителей страховых организаций, а также разработка методических материалов по организации внутреннего контроля, рекомендаций с целью предупреждения нарушений законодательства РФ в сфере борьбы с коррупцией и финансирования терроризма.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»