Поиск
Меню раздела

II-я Всероссийская конференция «Проблемы взаимодействия участников страхового рынка в сфере урегулирования убытков при ОСАГО и пути их решения»

19.04.2007

14 мая 2007 года в Москве состоится II-я Всероссийская конференция «Проблемы взаимодействия участников страхового рынка в сфере урегулирования убытков при ОСАГО и пути их решения»

На сегодняшний день система оказания услуг по возмещению имущественного вреда по ОСАГО находится в состоянии формирования. Это, в свою очередь, не всегда дает возможность потерпевшему качественно, в условиях сертифицированного автосервисного предприятия отремонтировать автомобиль, что приводит к невыполнению норм закона с одной стороны, и стимулированию теневого рынка ремонта с другой. Некачественный ремонт ведет к значительному увеличению удельного объема ДТП по причине неудовлетворительного технического состояния автомобилей. Дополнительным препятствием является различие систем документооборота страховых компаний, СТОА и экспертных организаций.

В целях выявления этих и других существующих проблем во взаимодействии участников страхового рынка в сфере урегулирования убытков при ОСАГО и определения путей и способов их решения Министерство транспорта Российской Федерации, Российский Союз Автостраховщиков и ведущие Ассоциации экспертных организаций и авторемонтных предприятий проводят в г. Москве 14 мая 2007 года II-ю Всероссийскую конференцию. Конференция проводится бесплатно. Участники оплачивают проезд и проживание.

 

Программа конференции

Форма заявки

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»