Поиск
Меню раздела

Конференция (обучающий семинар)

07.09.2006

11, 12 сентября 2006 года в отеле «Рэдиссон САС «Славянская» (г.Москва, Площадь Европы, 2) Российский Союз Автостраховщиков организует и проводит конференцию (обучающий семинар) «Опыт Германии по организации независимой технической экспертизы и урегулированию убытков в системе «Зеленая карта».

Конференция (обучающий семинар) проводится в рамках договоренности достигнутой двусторонним протоколом о намерениях между РСА и международной группы DEKRA.

Целью проведения данной конференции (обучающего семинара) является повышение квалификации и профессионального уровня экспертов-техников, на основе изучения опыта специалистов DEKRA, и как следствие повышение качества услуг по независимой технической экспертизе.

РСА считает важным - объединение и координацию совместных усилий, направленных на укрепление и развитие сотрудничества в сфере международного урегулирования убытков в контексте подготовки РСА к вступлению в международную систему страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств «Зеленая карта», а также адаптацию зарубежного опыта по осуществлению независимой технической экспертизы транспортных средств и организацию системы контроля качества работы экспертов.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»