Поиск
Меню раздела

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

27.12.2019

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Наступает самая любимая, самая радостная и волшебная пора – время, когда соединяются прошлое, настоящее и будущее, когда реализованные планы рождают новые цели. Я надеюсь, что уходящий год для многих был удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами, профессиональными успехами и большими достижениями. В преддверии Нового года желаю вам, чтобы всё, что огорчало вас, осталось в прошлом, а всё хорошее нашло своё продолжение в году наступающем.

Пусть 2020 станет годом созидания и единения, а свершившиеся события послужат фундаментом для новых побед. Пусть он будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами.

Я искренне поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством и от души желаю оптимизма, стабильности, веры в собственные силы, чтобы наступающий год стал плодотворным в работе и счастливым в личной жизни. Крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Президент                                                                                                                  И.Ю. Юргенс      


Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»