Поиск
Меню раздела

Директором по цифровым технологиям РСА назначена Ольга Мордкович

13.03.2020

Директором по цифровым технологиям РСА назначена Ольга Мордкович

Директором по цифровым технологиям Российского союза автостраховщиков (РСА) назначена Ольга Мордкович. 

Как прокомментировал президент РСА Игорь Юргенс, союз усиливает направление цифровизации, вводя новую должность и назначая на неё эксперта высокого уровня с целью максимально эффективного запуска проекта создания новой АИС ОСАГО.

«Проект будет реализовываться совместно с IT-блоком РСА, а также с привлечением дополнительных кадров - проект новой АИС предполагает значительное расширение штата блока. Таким образом, союз станет полноценной ИТ-компанией», - отметил глава союза.

Ольга Мордкович работает в сфере высокотехнологичных компаниях с 1991 г. Занимала различные руководящие должности в ИТ телекоммуникационных компаний «Релком», «Голден-Телеком», «Совам Телепорт» и др. С 2004 г. по 2017 гг. возглавляла ИТ-службу Tele2 Россия, наиболее динамичного мобильного оператора российского рынка, реализовавшего под руководством Ольги программу цифровой трансформации. Неоднократный лауреат профессиональных наград и рейтингов IT Leader, топ 1000 российских менеджеров, 1000 самых профессиональных менеджеров России и др.

«Работа в РСА представляет для меня одновременно новый вызов, поскольку потребует быстрого погружения в специфику новой для меня области – страхового бизнеса, и возможность как самой научиться на достижениях коллег, так и поделиться с ними лучшими практиками, выработанными годами нахождения на передовой линии предоставления клиентам высокотехнологичных сервисов», - прокомментировала Ольга.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»