Поиск
Меню раздела

ПРЕСС-РЕЛИЗ

17.02.2015

31.08.07г. Руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу и Президент Российского Союза Автостраховщиков подписали Соглашение о сотрудничестве между Росфинмониторингом и РСА.

Российский союз автостраховщиков (РСА) 27 февраля при поддержке Банка России проведет бесплатный семинар по теме: "Изменения в регулировании экспертной деятельности в рамках ОСАГО".
В ходе мероприятия предполагается обсудить следующие вопросы:
1.О применении Единой методики определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства.
2.Методологическое и информационное обеспечение экспертной деятельности. Материалы Пленума Верховного суда в отношении экспертизы по ОСАГО.
3.Об изменениях в Условия и порядок профессиональной аттестации экспертов-техников и внесение их в государственный реестр экспертов-техников.
4.Об актуализации справочников средней стоимости запасных частей, стоимости нормо-часа работ и стоимости материалов при определении размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства.
5.Борьба с незаконным использованием программных продуктов. Последствия такого использования.

Откроет семинар с приветственным словом исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев.
С докладами выступят:
- Бабич С.А. (Банк России) - О применении Единой методики определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства в рамках ОСАГО.
- Розин П.А. (Минтранс) – Об изменениях в Условия и порядок профессиональной аттестации экспертов-техников и внесение их в государственный реестр экспертов-техников.
- Дорофеев С.А (председатель комитета РСА по НТЭ) - Методологическое и информационное обеспечение экспертной деятельности. Материалы Пленума Верховного суда в отношении экспертизы по ОСАГО.
- Маклецов А.А.(РСА) - Об актуализации справочников средней стоимости запасных частей, стоимости нормо-часа работ и стоимости материалов при определении размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства.
- Ефимова (О.Н ООО "DAT-RUS") - Использование программных продуктов для определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства. Возможности и преимущества для экспертных организаций и страховых компаний.

Место и время проведения семинара: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, стр.3 конференц-зал РСА, 3-й этаж.

Регистрация: 10 час. 30 мин. Начало: 11 час. 00 мин.

По вопросам организации семинара и приема заявок обращаться:
Холоденин Александр Михайлович, тел.: +7(495)771-69-44 доб.104;
Коваль Владимир Павлович тел.: +7(495)771-69-44 доб. 160:
e-mail:
Kovalvp@autoins.ru

 

В связи с ограничениями зала участие только по предварительной записи (бланк заявки прилагается) .

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»