Поиск
Меню раздела

Информационное сообщение

08.02.2012

Российский Союз Автостраховщиков проводит семинары по вопросам, связанным со вступлением в силу Федерального закона от 01.07.2011 года № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Вниманию операторов технического осмотра! В целях актуализации данных о движении бланков талонов технического осмотра и международных сертификатах технического осмотра просим 10 февраля 2012 года направить сводные сведения о талонах технического осмотра и международных сертификатах технического осмотра в электронном виде на адрес otchet_to@autoins.ru за период с 01 января 2012 года по 09 февраля 2012. Образец заполнения сводных сведений за период с 01 января 2012 по 09 февраля 2012 года. Рекомендации к заполнению форм.

Кроме того, напоминаем о необходимости ежедневного представления сведений о движении бланков талонов технического осмотра и международных сертификатах технического осмотра в электронном виде. Обращаем Ваше внимание на строгое соблюдение указанного требования и просим направлять сведения о выданных талонах технического осмотра и международных сертификатах технического осмотра в электронном виде в соответствии с образцом, размещенным на сайте на адрес электронной почты - otchet_to@autoins.ru не позднее дня, следующего за днем выдачи талонов. Образец заполнения ежедневного отчета о движении бланков талонов.

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»