Поиск
Меню раздела

Информация для организаций, осуществляющих деятельность по проведению техосмотра и работающих на основании договора с МВД России

13.12.2011

Организации, осуществляющие деятельность по проведению техосмотра и работающих на основании договора с МВД России, могут направлять заявку на обеспечение бланками талонов о прохождении государственного технического осмотра и (или) бланками международных сертификатов технического осмотра на I квартал 2012 г. на электронный адрес Союза zayavkato@autoins.ru.

Российский союз автостраховщиков продолжает принимать заявления от организаций, осуществляющих деятельность по проведению технического осмотра и работающих на основании договора с МВД России, для внесения в Реестр операторов технического осмотра.

Заявления с приложением копии устава, заверенной нотариально или регистрирующим органом, и оригинала выписки из ЕГРЮЛ (для юридических лиц) или оригинала выписки из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей) можно направлять заказным почтовым отправлением или передавать лично в РСА.

Заявку на обеспечение бланками талонов о прохождении государственного технического осмотра и (или) бланками международных сертификатов технического осмотра на I квартал 2012 г. можно передать лично в РСА, направить заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении или направить на электронный адрес zayavkato@autoins.ru (в теме сообщения необходимо указать «ЗАЯВКА»).

Всю необходимую информацию можно найти на сайте в разделе  «Техосмотр»

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»