Поиск
Меню раздела

Состоялась процедура награждения победителей Конкурса Знаний по страхованию 2010

06.07.2010

6 июля 2010 года в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов  состоялась процедура награждения победителей Конкурса Знаний по страхованию 2010 среди студентов вузов России, Украины и Беларуси, проводимых страховыми союзами стран России, Германии, Украины и Беларуси при поддержке Российского Союза Автостраховщиков.

В церемонии приняли участие: Максимцев Игорь Анатольевич – Ректор Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, Доктор экономических наук, профессор; Бунин Павел Борисович, – президент Российского Союза Автостраховщиков; Молчанов Павел Александрович Заместитель руководителя инспекции ФССН; Щербаков Петр Васильевич – руководитель представительства РСА по СЗФО; победители Конкурса и их научные руководители, представители страхового бизнеса и высшей школы.

С приветственным словом выступили  Максимцев Игорь Анатольевич, Ректор Санкт- Петербургского государственного университета экономики и финансов и  Бунин Павел Борисович, президент Российского Союза Автостраховщиков.

Победителями Конкурса Знаний 2010 стали:
1-е место - Шоленинов Антон
2-е место - Агафонов Николай
3-е место - Рогова Елена, Ляховненко Ольга, Евстигнеева Лидия, Спивакова Александра, Петрутик Станислав

Павел Борисович Бунин, Президент РСА наградил победителей почетными дипломами, денежными премиями и ценными подарками, отметив в своей речи высокий уровень профессиональной подготовки студентов, принимавших участие в Конкурсе.

Краткая справка:

Конкурс Знаний среди молодежи и студентов организован впервые в 2007 году по инициативе Коваля А.П., Руководителя службы страхового надзора РФ (ФССН), Кигима А.С., Президента Всероссийского Союза страховщиков (ВСС), Бунина П.Б., Президента Российского Союза Автостраховщиков. В 2008-2009 годах Конкурс Знаний вошел в сотню лучших проектов по профессиональной подготовке молодежи. За годы проведения Конкурса в нем приняли участие более тысячи студентов.

Особенность Конкурса Знаний — его ориентация не на специалистов, а на широкие круги молодежи и студентов, необычный формат (электронный тест) и социальная направленность. 

Возврат к списку

Памятка для автовладельцев
ПОДРОБНЕЕ
Банк России
Подробнее
Компенсационные выплаты
Подробнее

Видеоролик «Челюсти» в рамках социальной кампании «Дистанция»